Найдите олицитворение 1 туман расстиллается 2 задремали звезды 3 костер разгорается 4 спят кувшинки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 задремали звезды ============================= отметь как лучшее, пожайлуста!!!
Гость
Олицитворение - это приписывание свойств и признаков одушевлённых предметов неодушевлённым. Следовательно, олицетворениями являются: 2) задремали звёзды 4) спят кувшинки