Найдите описание бушующего моря в начале первой главы "Алые паруса". Как это описание помогает передать состояние Лонгрена? Почему Лонгрен стоял "молча"? Как вы объясните слова, которые отец сказал маленькой Ассоль: "Чёрную игр...

Найдите описание бушующего моря в начале первой главы "Алые паруса". Как это описание помогает передать состояние Лонгрена? Почему Лонгрен стоял "молча"? Как вы объясните слова, которые отец сказал маленькой Ассоль: "Чёрную игрушку я сделал..."?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лонгрен был в шоке потому что , ему должны были помочь , Лонгрену не помогли потому что он поступил так же с матерью Ассоль. Черная игрушка- плохое действие в тексте рассказа.