Найдите ошибке в тестке,раставтьте правильно запятые,20Б Волчата ничего не поняли,но замахали хвостами.Тогда щенок ударил лапой волчонка.Он стал боком и искосо посмотрел на него он рванул с места и побежал за ним волчата стали...

Найдите ошибке в тестке,раставтьте правильно запятые,20Б Волчата ничего не поняли,но замахали хвостами.Тогда щенок ударил лапой волчонка.Он стал боком и искосо посмотрел на него он рванул с места и побежал за ним волчата стали друг-друга кусать.На высокой сосне сидела ворона и тревожно смотрела на их борьбу.Было шумно и весело.Петухи перелетали с ветки на ветку при изумрудном блеске солнца. Волчата сильно устали,развернулись и пошли спать в свою теплую яму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он стал боком и искоса!! посмотрел на него ,,, он рванул с места и побежал за ним. Волчата стали друг друга кусать. На высокой сосне сидела ворона ,,, и тревожно смотрела на их борьбу .