Найдите ошибки, исправьте предложения. Объясните, в чём заключаются ошибки. а) В Риге выявлен притон наркомании. б) Она пришла в цветистом платье. в) Через несколько времени ручей совсем иссякнул. г) Разработка новой темы стано...

Найдите ошибки, исправьте предложения. Объясните, в чём заключаются ошибки. а) В Риге выявлен притон наркомании. б) Она пришла в цветистом платье. в) Через несколько времени ручей совсем иссякнул. г) Разработка новой темы становится всё более интенсивнее. д) Согласно последнего приказа сессия продлевается на неделю. е) Вся в грязи «Жигули» остановилась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
притон наркоманов в цветном платье некоторое время более интенсивной последнему приказу так как это ошибки произношения