Найдите ошибки в данном документе. Отредактируйте текст. Директору автобазы № 2 Петрову В. И. От Никифорова Л.Н. Заявление. Товарищ директор, к вам обр...

Найдите ошибки в данном документе. Отредактируйте текст. Директору автобазы № 2 Петрову В. И. От Никифорова Л.Н. Заявление. Товарищ директор, к вам обращается шофер автобазы Никифоров Л. Н. по такому вопросу. Очень прошу вас освободить меня на время от работы на дальних рейсах (в города Владимир, Ярославль и Тверь). Я сейчас прохожу лечение в поликлинике, справку могу предоставить. Очень прошу не отказывать в моей просьбе и подписываюсь. Никифоров Л.Н. 2 марта 2012 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо не "Товарищ директор...", а "Я, Фамилия Имя Отчество заявляю, что не смогу работать с... по... на дальних рейсах в связи с тем, что прохожу лечение в поликлинике. Обязуюсь предоставить необходимые документы сроком не ранее..."  Дата... Подпись PS  Директору автобазы №2 Ф.И.О.от Никифорова Л.Н пишется справа