Найдите ошибки в текстах.1.Поэт Гомер родился и жил в Афинах,где своей рукой записал созданные им поэмы « Илиада» и «Одиссея»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где родился Гомер точно не известно. Многие ученые, названные «плюралистами» , доказывали, что «Илиада» и «Одиссея» в настоящем виде не являются творениями Гомера (многие даже полагали, что Гомера вообще не существовало) , а созданы в VI в. до н. э. , вероятно, в Афинах, когда были собраны воедино и записаны передаваемые из поколения в поколение песни разных авторов. Так называемые «унитарии» отстаивали композиционное единство поэмы, а тем самым и единственность ее автора.
Гость
Где родился и жил Гомер неизвестно!