Найдите ошибки в употреблении предлогов и исправьте их . Запишите их .                 Мы слушали разъяснение классного руководителя о смысле приказа директора школы .                                                            ...

Найдите ошибки в употреблении предлогов и исправьте их . Запишите их .                 Мы слушали разъяснение классного руководителя о смысле приказа директора школы .                                                                                                                                                 Единый государственный экзамен введён из интереса выпускников, живущих в отдалённых регионах.                                                                                                                     Мы очень много внимания уделяем домашнему чтению, через чего совершенствуется наша устная и письменная речь.                                                             Не всё в нашей жизни зависит от людей, находящихся во власти.                                   В пересказе ученика текст предстал в очень искажённом виде.                                       Раскройте учебники, которые лежат у вас на столах и портфелях.                                   Благодаря болезни он пропустил этот прекрасный праздник в школе.                           Вследствие предстоящих каникул мы должны срочно сдать учебники в библиетеку. В прошлом году ученики нашего класса участвовали на совернованиях по волейболу.                                       На озере теперь уже не осталось много рыбы.                                                                 Я обещала маме прийти сегодня пораньше.                                                                     Вошедший пассажир обязан до следующей остановки оплатить за проезд.           Сейчас в аптеках продаются эффективные лекарства для гриппа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы слушали разъяснение классного руководителя о смысле приказа директора школы.Единый государственный экзамен введён в интересах выпускников, живущих в отдалённых регионах. Мы очень много внимания уделяем домашнему чтению, благодаря ему совершенствуется наша устная и письменная речь. Не всё в нашей жизни зависит от людей, находящихся у власти. В пересказе ученика текст предстал в очень искажённом виде. Раскройте учебники, которые лежат у вас на столах и в портфелях. Из-за болезни он пропустил этот прекрасный праздник в школе. В связи с предстоящими каникулами, мы должны срочно сдать учебники в библиотеку. В прошлом году ученики нашего класса участвовали в соревнованиях по волейболу. В озере теперь уже не осталось много рыбы. Я обещала маме прийти сегодня пораньше. Вошедший пассажир обязан до следующей остановки оплатить проезд. Сейчас в аптеках продаются эффективные лекарства от гриппа.