Найдите ошибки в употреблении причастных и деепричастных оборотов; исправьте предложения. 1) Очень важно, чтобы рекламные фирмы настойчиво изучали и внедряли накопленный опыт известными производителями. 2) Изложенные факты в пи...

Найдите ошибки в употреблении причастных и деепричастных оборотов; исправьте предложения. 1) Очень важно, чтобы рекламные фирмы настойчиво изучали и внедряли накопленный опыт известными производителями. 2) Изложенные факты в письме грубости со стороны П.И. Зверкова подтвердились. 3) На состоявшейся встрече речь шла о выполнении имеющихся договоренностей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ошибок нет 2 Изложенные факты в письме: грубости со стороны П.И.Зверкова - подтвердились   3 ошибок нет  Я конечно, не спец, но у меня 5 по русскому в аттестате