Из точки А к плоскости альфа проведены две различные наклоные AB и AC, наклонная АВ образует с плоскостью альфа угол 45 градусов. Найдите длинны наклонных, если растояние от точки А до плоскости = 8 см, а угол между наклоной АС...

Из точки А к плоскости альфа проведены две различные наклоные AB и AC, наклонная АВ образует с плоскостью альфа угол 45 градусов. Найдите длинны наклонных, если растояние от точки А до плоскости = 8 см, а угол между наклоной АС и перпиндикуляроми 30 градусов