Найдите ошибку, рисунок должен быть симметричным uses graphABC,crt; VAR t: integer; procedure lin( x,y,a,h: integer); begin t:= a- x; if ( h больше 0) then begin line ( x,y,a,y); lin (x+ t div 4,y+ h, a- t div 4, h div 2); lin...

Найдите ошибку, рисунок должен быть симметричным uses graphABC,crt; VAR t: integer; procedure lin( x,y,a,h: integer); begin t:= a- x; if ( h> 0) then begin line ( x,y,a,y); lin (x+ t div 4,y+ h, a- t div 4, h div 2); lin (x+ t div 4,y- h, a- t div 4, h div 2); end; end; BEGIN lin ( 20, 100, 80,20); END.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses graphABC; procedure LineFamily(x, y, a, h: integer); var     t: integer; begin     t := a - x;     if (h > 0) then     begin         Line(x, y, a, y);         LineFamily(x + t div 4, y + h, a - t div 4, h div 2);         LineFamily(x + t div 4, y - h, a - t div 4, h div 2);     end; end; begin     LineFamily(20, Window.Height div 2, Window.Width - 20, Window.Height div 4); end. нечего использовать глобальные перемены в процедуре