Найдите ошибку в определении способа образования слова 1) подпись-приставочный 2) серебряный- суффиксальный 3) прибрежный-приставочно-суффиксальный 4) лесоруб- сложением основ ( мне кажется что по цифрой 1) помогите пожалуйста,...

Найдите ошибку в определении способа образования слова 1) подпись-приставочный 2) серебряный- суффиксальный 3) прибрежный-приставочно-суффиксальный 4) лесоруб- сложением основ ( мне кажется что по цифрой 1) помогите пожалуйста, заранее спасибо:З
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подпись-приставочный (т. к. слово образовано нулевой суффиксацией)