Найдите периметр выпуклого многоугольника с вершинами в точках пересечения биссектрис внешних углов ромба,если диагонали ромба d1 и d2?ответ (d1 + d2) * 2Биссектрисы внешнего и внутреннего угла составляют прямой угол.В ромбе ди...

Найдите периметр выпуклого многоугольника с вершинами в точках пересечения биссектрис внешних углов ромба,если диагонали ромба d1 и d2? ответ (d1 + d2) * 2 Биссектрисы внешнего и внутреннего угла составляют прямой угол. В ромбе диагонали перпендикулярен... полученный многоугольник - это прямоугольник со сторонами параллельными диагоналям НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ тк нужен конкретно ПЕРИМЕТР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, полученный многоугольник - это прямоугольник со сторонами параллельными и равными диагоналям, две стороны длиной[latex]d_1[/latex] и две длиной  [latex]d_2[/latex].  Периметр [latex]P=2*(d_1+d_2)[/latex] Рисунок прилагаю