Найдите площадь прямоугольника, если его длина на 3 см больше ширины, а периметр равен 14 см. Дайте ответ в квадратных сантиметрах.Делитель равен 19 частное 15 остаток 17 Найдите делимое. Какой цифрой оканчивается произведение ...

Найдите площадь прямоугольника, если его длина на 3 см больше ширины, а периметр равен 14 см. Дайте ответ в квадратных сантиметрах.Делитель равен 19 частное 15 остаток 17 Найдите делимое. Какой цифрой оканчивается произведение 7 множителей, каждый из которых равен 4?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=(3*2)/2=3           14-6-8 Остальное напишу потом ок?
Гость
1 ое- незн 2 ое - 302 3 ие - 4