У каждого ученика в классе есть ребята, которые к нему не очень хорошо относится. По-видимому, что-то в его характере,поведении,во внешности не нравится им.Поэтому и их общение чаще всего складываются неудачно. Можно ли на таку...

У каждого ученика в классе есть ребята, которые к нему не очень хорошо относится. По-видимому, что-то в его характере,поведении,во внешности не нравится им.Поэтому и их общение чаще всего складываются неудачно. Можно ли на такую ситуацию повлиять? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что можно. Надо понять почему к тебе плохо относятся и исправить недостатки в себе Пожалуйста)
Гость
Нужно отдать ребёнка в секцию единоборств. Через некоторое время станет не важно как к нему относятся некоторые ребята