Найдите подлежащее и от них задайте к выделенным сказуемым вопросы: что такое? Какой? Каков?Укажите, чем выражено сказуемое.Прочитайте делая необходимые паузы перед сказуемыми. сделайте обобщение, чем может быть выражено сказуе...

Найдите подлежащее и от них задайте к выделенным сказуемым вопросы: что такое? Какой? Каков?Укажите, чем выражено сказуемое.Прочитайте делая необходимые паузы перед сказуемыми. сделайте обобщение, чем может быть выражено сказуемое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я приду к тебе завтра. Я, может быть, схожу завтра с тобой в кино.