Найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий предоставленного ниже ряда, запишите цифру, под которой оно указано. 1) избирательный процесс 2) составление списков избирателей 3) предвыборная агитация ...

Найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий предоставленного ниже ряда, запишите цифру, под которой оно указано. 1) избирательный процесс 2) составление списков избирателей 3) предвыборная агитация 4) назначение выборов 5) образование избирательных комиссий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) избирательный процесс