Найдите потерянное число. Вам даны все целые число от 1 до N+1, кроме одного. Найдите отсутствующее число. Формат входных данных: в первой строке входных данных записано целое число N (1 меньше =N меньше =100,000). Во второй ст...

Найдите потерянное число. Вам даны все целые число от 1 до N+1, кроме одного. Найдите отсутствующее число. Формат входных данных: в первой строке входных данных записано целое число N (1<=N<=100,000). Во второй строке через пробел даны N целых чисел в диапазоне от 1 до N+1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.Net 3.1.0.1200 var     f: TextFile; begin     if not FileExists('input.txt') then Exit;          Reset(f, 'input.txt');     var n := ReadlnInteger(f);     var a := ArrFill(n + 1, 0);     for var i := 1 to n do         a[i - 1] := ReadInteger(f);     a[n] := n + 2;          println(a);     a.Sort;     println(a);          for var i := 1 to n + 1 do         if a[i - 1] <> i then begin             writeln(i);             break;         end; end.