Найдите пожалуйста главные и зависимые слова.Неизвестный писатель.Совершенно неизвестный писатель.Совсем неизвестный писатель.Отнюдь не известный писатель.Далеко не известный писатель.Никому не известный писатель.Вовсе не извес...

Найдите пожалуйста главные и зависимые слова.Неизвестный писатель.Совершенно неизвестный писатель.Совсем неизвестный писатель.Отнюдь не известный писатель.Далеко не известный писатель.Никому не известный писатель.Вовсе не известный писатель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависимые- неизвестный,совершенно неизвестный, совсем неизвестный, отнюдь не известный, далеко не известный, никому не известный, вовсе не известный. Главное - писатель.