Найдите пожалуйста тропы Моя сказка никем не разгадана Моя сказка никем не разгадана, И тому, кто приблизится к ней, Станет душно от синего ладана, От узорных лампадных теней. Безответное чуждым не скажется, Я открою реку...

Найдите пожалуйста тропы Моя сказка никем не разгадана Моя сказка никем не разгадана, И тому, кто приблизится к ней, Станет душно от синего ладана, От узорных лампадных теней. Безответное чуждым не скажется, Я открою рекущим: аминь. Только избранным пояс развяжется, Окружающий чресла богинь. Я открою ушедшим в познание, Опаленным в горниле огня, Кто придет на ночное Свидание На исходе четвертого дня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпитеты-глухая песня, плат узорный., прекрасные черты, спицы расписные, разбойную красу, расхлябанные колеи, дали дорожной. метафоры-годы золотые, песни ветровые, тоска острожная, забота затуманит, песня звенит, сравнение-как слезы первые любви