В терапевтическом отделении больницы 18 больных. У 10 из них - ангина.У 10-бронхит. У 10-пневмония. У 8-ангина и бронхит. У 4 -ангина и пневмония. У 3 - бронхит и пневмония. Сколько пациентов страдают от всех трех болезней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм...... 18 больных в начале задачи написано. Если эта задача с подвохом то 18