Найдите пожалуйста все моменты троготельные из маленького принца экзюпери даю 45 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не слушать красивых снаружи людей. Потому что только их внешностью можно наслаждаться. 2. У человека моет быть очень много друзей,  но среди них может не быть настоящих и преданных. 3.  - 4. Боязнь потерять то, без чего не можешь жить. 5. Человек ценится не по красоте, а по совершенным делам. И каждый человек одно и то же дело, может делать по - разному. Это индивидуальность. 6. Важно что у людей внутри, а не снаружи. 7. - 8. Люди стараются делать то, что им более выгодно и ищут для этого более легкие пути.(Например выбирают более денежную профессию) А в конце понимают, что это им и не было нужно.