Найдите правильный и корректный вариант перевода на английский язык реплики гида в музее. «Посмотрите внимательно на эти фрески». Выберите один ответ: Look with attention to these frescoe. Carefully look to this frescoes. Being...

Найдите правильный и корректный вариант перевода на английский язык реплики гида в музее. «Посмотрите внимательно на эти фрески». Выберите один ответ: Look with attention to these frescoe. Carefully look to this frescoes. Being careful look at this frescoes. Take a good look at these frescoes.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Look with attention to these frescoe