Найдите предложение с однородными обстоятельствами и однородными сказуемыми. Запишите его номер. (1)Белки никому не причиняют вреда. (2)Зимою и летом живут белки в хвойных лесах. (3)На зиму они заботливо запасают в дуплах корм....

Найдите предложение с однородными обстоятельствами и однородными сказуемыми. Запишите его номер. (1)Белки никому не причиняют вреда. (2)Зимою и летом живут белки в хвойных лесах. (3)На зиму они заботливо запасают в дуплах корм. (4)Летом и осенью сушат шляпки грибов, ловко нанизывают их на голые ветки деревьев. (5)Я не раз находил в лесу грибные хранилища белок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(4)Летом и осенью сушат шляпки грибов, ловко нанизывают их на голые ветки деревьев
Гость
номера предложений предложение под номером 2 предложение под номером 4