Найдите предложение с пунктуационной ошибкой. 1) Кто-то терем убирал, да хозяев поджидал. 2) Ты, царевич, мой спаситель. 3) Пушки с пристани палят, кораблями пристать велят. 4) Отвечает месяц ясный: "Не видал я девы красной". ...
Найдите предложение с пунктуационной ошибкой. 1) Кто-то терем убирал, да хозяев поджидал. 2) Ты, царевич, мой спаситель. 3) Пушки с пристани палят, кораблями пристать велят. 4) Отвечает месяц ясный: "Не видал я девы красной". ПОМОГИТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Второе предложение с ошибкой
1 предложение, так как да=союзу и, запятая не нужна!