Найдите предложения, где в выделенных словах нужно писать НН. 1) Броски баскетболистов были точны и увере_ы. 2) Сыновья были избалова_ы судьбой. 3) У затопле_ой печи расположилось всё семейство. 4) Жаре_ые грибы были вкусны...

Найдите предложения, где в выделенных словах нужно писать НН. 1) Броски баскетболистов были точны и увере_ы. 2) Сыновья были избалова_ы судьбой. 3) У затопле_ой печи расположилось всё семейство. 4) Жаре_ые грибы были вкусны. 5) Будучи ране_ым, командир ещё отдавал приказания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) У затоплеННой печи расположилось всё семейство. 5) Будучи ранеННым, командир ещё отдавал приказания.
Гость
1, 4 и 5 предложение, т.к 2 и 3 это причастия