Найдите предложения с пунктуационной ошибкой. A. С деревьев, окутанных легким туманом и с папоротников, сыпались крупные брызги. Б. Яркая иволга, обитательница березового леса, дает знать о своем прибытии звучным, похожим на фл...

Найдите предложения с пунктуационной ошибкой. A. С деревьев, окутанных легким туманом и с папоротников, сыпались крупные брызги. Б. Яркая иволга, обитательница березового леса, дает знать о своем прибытии звучным, похожим на флейту свистом. B. Прощай, с глазами синими, тебя я не виню. Г. Сентябрь был тихий, теплый и на счастье без дождей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г сентябрь был тихий теплый и на счастье без дождей нет .