Найдите предложения, в которых допущены пунктуационные ошибки, запишите их правильно, объясните, в чём ошибка. 1) Измученный и продрогший, я едва добрался домой. 2) Изумлённый, прохожий о чём-то спросил. 3) Мартовская ночь, обл...

Найдите предложения, в которых допущены пунктуационные ошибки, запишите их правильно, объясните, в чём ошибка. 1) Измученный и продрогший, я едва добрался домой. 2) Изумлённый, прохожий о чём-то спросил. 3) Мартовская ночь, облачная и туманная, окутала землю. 4) За синими морями забытый, он угасал один. 5) На лестнице показался парень, заспанный и недоумевающий в красной рубашке, выпущенной из-под жилета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Запятая не нужна. 4) Нужна ещё запятая перед словом "забытый". 5) Нужна ещё одна запятая после слова "недоумевающий".