Найдите причастия . Исправьте допущенные ошибки. 1) большая щука была здорова даже не оцараплена. 2) жил он в большом,довольно неряшливо содержанном доме. 3) я большей частью читал книги , братве у товарища. 4) Внес вчера накол...

Найдите причастия . Исправьте допущенные ошибки. 1) большая щука была здорова даже не оцараплена. 2) жил он в большом,довольно неряшливо содержанном доме. 3) я большей частью читал книги , братве у товарища. 4) Внес вчера наколенные дрова и затопил. 5)А мы побежали в сад по дорожкам с упадшими жёлтыми листьями. Помогите пожалуйста )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
содержаннном-причастие,доме-главное слово; наколенные-прич, дрова-гл.слово; с упадшими-прич.,листьями-гл.слово. ошибки: упаВшими, после слова здорова запятая, а вот 3 предложение мне не очень-то понятно)