Найдите скорость сближения участников движения и их удаления друг от друга:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как найти скорость сближения и скорость удаления? Ответ зависит от вида движения.I. При движении навстречу друг другу объекты сближаются:Чтобы найти скорость сближения, надо сложить скорости объектов:  II. При движении в противоположных направлениях объекты удаляются:Чтобы найти скорость удаления, надо сложить скорости объектов: