«Найдите слово». Проанализируйте данные слова и вставьте в скобки нужное слово.Прочь (пояс) косякКиоск (…) стартПарик (приз) круизКнига (…) крольМарка (…) рыбакСтолб (…) кроха

«Найдите слово». Проанализируйте данные слова и вставьте в скобки нужное слово.Прочь (пояс) косяк Киоск (…) старт Парик (приз) круиз Книга (…) кроль Марка (…) рыбак Столб (…) кроха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочь (пояс) косяк Киоск (корт) старт Парик (приз) круиз Книга (ноль) кроль Марка (абак) рыбак Столб (сток) кроха
Гость
1.                        кора 2.                        приз 3.                        киль 4.                        мрак 5.                        соха