Найдите словосочетание имен существо тельнике имен прилагательных. Поставьте вопросы к именам прилагательным. Запишите словосочетания вместе с вопросами. Укажите число, падеж и, если возможно, род каждого имени прилагатедьного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Весенний (ед.ч.,И.п.,М.р) месяц. 2)Сильного (ед.ч.,Р.п.,М.р) холода. 3)Маленькая (ед.ч.,И.п.,Ж.р)избушка. 4)Высокими (мн.ч.,Т.п) сугробами 5)Тёмной (ед.ч.,П.п.,ж.р) дороге 6)Человеческих (мн.ч.,Р.п) следов 7) Лошадиных (мн.ч.,Р.п) следов