СРОЧНО..............укажите разряд выделенного местоимения в предложении Сердце у него стучало так, как будто он пробежал во весь несколько верст 1 личное 2 возвратное 3 притяжательное 4 отрицательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если НЕГО, то личное от ОН
Гость
Сердце у него-личное стучало так, как будто он-личное пробежал во весь-определительное дух несколько-неопределённое верст.