Найдите словосочетания , в которых выделенные слова являются омонимами : а) металлургический завод - завод часов б) тихий голос- тихая погода в) идут торги- идут часы г) счастливый брак-заводской брак д)корень слова-корень рас...
Найдите словосочетания , в которых выделенные слова являются омонимами : а) металлургический завод - завод часов б) тихий голос- тихая погода в) идут торги- идут часы г) счастливый брак-заводской брак д)корень слова-корень растения е) мягкий знак- мягкий климат
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастливый брак - заводской брак