Найдите соответствие А- маркетинг Б- спрос В - цена Г- конкуренция Д- монополия Е- дефицит 1-недостаток товаров 2- соперничество между людьми, их организациями в достижении сходных целей, результатов 3- наличие на рынке небол...

Найдите соответствие А- маркетинг Б- спрос В - цена Г- конкуренция Д- монополия Е- дефицит 1-недостаток товаров 2- соперничество между людьми, их организациями в достижении сходных целей, результатов 3- наличие на рынке небольшого числа продавцов, каждый из которых влияет на общий объем предложения , на цену товара, обладает исключительным правом в какой либо сфере государственной деятельности. 4- система управления производственно- сбытовой деятельностью предприятий, основанная на комплексном анализе рынка 5- намерение покупателей приобрести данный товар, подкрепленное денежной возможностью. 6-количество денег(или других товаров и услуг), уплачиваемое и получаемое за единицу товара или услуги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего так А4, Б5,В6,Г2,Д3,Е1
Гость
1 - Е 2 - Г 3 - Д 4 - А 5 - Б 6 - В