Найдите соответствие. Выпишите цифры, обозначающие видоизменения листьев, характерных для растений (буквы). A. Барбарис Б. Кактус B. Горох Г. Облепиха Д. Росянка № 1 – колючки № 2 – иголки № 3 – шипы № 4 – усы № 5 – волоски с к...

Найдите соответствие. Выпишите цифры, обозначающие видоизменения листьев, характерных для растений (буквы). A. Барбарис Б. Кактус B. Горох Г. Облепиха Д. Росянка № 1 – колючки № 2 – иголки № 3 – шипы № 4 – усы № 5 – волоски с клейкой жидкостью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барбарис - колючки кактус - иголки горох - усы облепиха - колючки росянка - волоски с клейкой жидкостью 12415