Найдите среди данных предложений безличные предложения, определи, какие значения они выражают: состояние природы, состояние человека, неизбежность чего-либо, отсутствие чего-либо. Указать, чем в них выражены сказуемые. Ударило...

Найдите среди данных предложений безличные предложения, определи, какие значения они выражают: состояние природы, состояние человека, неизбежность чего-либо, отсутствие чего-либо. Указать, чем в них выражены сказуемые. Ударило. Загрохотало. Поднялся рёв разверзшейся земли. Нет счастья в чужом краю. Контур леса выступает резче. Вечереет. Начало свежеть. Быть грому великому. На дворе совсем прояснилось. Мне было скучно и немного страшно. Нет силы более могучей, чем знание. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударило,загрохотало,вечереет,начало свежеть,прояснилось.