Найдите среди предложений название овоща (слова нужно читать по порядку, добавлять и убирать буквы нельзя) Зима кончается. Ещё все завалено снегом. Лесная тропинка пуста. Видны только следы зверей. Варианты ответов: тыква, свек...

Найдите среди предложений название овоща (слова нужно читать по порядку, добавлять и убирать буквы нельзя) Зима кончается. Ещё все завалено снегом. Лесная тропинка пуста. Видны только следы зверей. Варианты ответов: тыква, свекла, лук, капуста, кукуруза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тропинКА ПУСТА ...............