Найдите тропы из отрывка стиха Зимний вечер(Бунин)Позабудь, что воет вьюга,          Позабудь, что ты со мной,          Вспомни тихий шёпот леса          И полдневный летний зной…

Найдите тропы из отрывка стиха Зимний вечер(Бунин) Позабудь, что воет вьюга,          Позабудь, что ты со мной,          Вспомни тихий шёпот леса          И полдневный летний зной…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олицетворение: буря плачет Инверсия: шепчет мама Ассонанс: повтор букв о Анафора: позабудь... позабудь... Эпитет: зоотые волны ржи