Найдите тупой угол параллелограмма, если его площадь равна 30см^2, высота, проведённая из вершины тупого угла, делит сторону на отрезки 3 см и 7 см, считая от вершины острого угла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите тупой угол параллелограмма, если его площадь равна 30см^2, высота, проведённая из вершины тупого угла, делит сторону на отрезки 3 см и 7 см, считая от вершины острого угла.