Найдите в этом стихотворение слова,у которых беглый гласный в корне слова и слова у которых беглый гласный в суффиксеПетух,Во сне увидев Червячка,Сказал: меньше меньше Не ззаморить ли червячка? больше больше меньше меньше У...

Найдите в этом стихотворение слова,у которых беглый гласный в корне слова и слова у которых беглый гласный в суффиксе Петух,Во сне увидев Червячка, Сказал: <<Не ззаморить ли червячка?>> <<Ужасный сон!>> - Подумал Червячок И повернулся  На другой бочок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
петух,сне,сон,бочок-в корне червячка-в суффиксе