Найдите в каждом столбике четвертое ''лишнее''.Объясните, почему оно ''лишнее''. шестнадцать одиннадцать двадцатый двенадцать три третий в-третьих трое пятый шесть седьмой десятый перво-наперво впервые во-первых первый тройной...

Найдите в каждом столбике четвертое ''лишнее''.Объясните, почему оно ''лишнее''. шестнадцать одиннадцать двадцатый двенадцать три третий в-третьих трое пятый шесть седьмой десятый перво-наперво впервые во-первых первый тройной тройка трижды третий восемьсот двести двухсотый двадцать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Двадцатый 2)Три 3)Шесть 4)Перво-направо 5)Трижды 6)Восемьсот
Гость
1) 3, 2) 3, 3) 2, 4) 1, 5) 1, 6)1