Найдите в каждой группы слов лишнее. запишите пары родственных слов в током порядке. сначала проверочное слово,потом слово, в котором гласную надо перед написанием проверять.. 1. желток . железо . желтый 2.носильщик ..нос. носа...

Найдите в каждой группы слов лишнее. запишите пары родственных слов в током порядке. сначала проверочное слово,потом слово, в котором гласную надо перед написанием проверять.. 1. желток . железо . желтый 2.носильщик ..нос. носатый 3. часовщик . час. часть 4. печурка. печь. печать 5. костюм . кость. костлявый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уберем лишние слова и запишем в таком порядке: желтый желтокнос носатыйчас часовщикпечь печуркакость костлявый