Найдите в предложении определения и определите способы их выражения. Перед вузами нашей республики стоит задача подготовить высококвалифицированных специалистов, владеющих прогрессивным мировоззрением, глубокими теоретически...

Найдите в предложении определения и определите способы их выражения. Перед вузами нашей республики стоит задача подготовить высококвалифицированных специалистов, владеющих прогрессивным мировоззрением, глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нашей (какой?)  - определение (прилагательное) владеющих прогрессивным мировоззрением - обособленное определение, выраженное причастным оборотом  глубокими (какими?), теоретическими (какими?), практическими (какими?) - определение (прилагательные)