Найдите в предложениях глаголы. Докажите, что они являются многозначными словами. Текст Наши соседи заели собаку. Бабушки завели песню. Мы с папой с трудом завели мотор автомобиля. Учёный ставит опыты. Мама ставит тесто Ещё зад...

Найдите в предложениях глаголы. Докажите, что они являются многозначными словами. Текст Наши соседи заели собаку. Бабушки завели песню. Мы с папой с трудом завели мотор автомобиля. Учёный ставит опыты. Мама ставит тесто Ещё задание. Запищите предложения, заменяя глаголы синонимами из слов для выбра. Слова для выбра: пртобрели, проводит, включили, замешивает, запели, пишет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы в тексте: завели, завели, завели, ставит, ставит. замена глаголов: 1) приобрели 2) запели 3) включили 4)проводит 5) замешивает