Найдите в приведенном ниже списке признаки, отличающие правовое государство от всех прочих государств: а) наличие границ и гражданства (подданства) б) равное действие закона для всех граждан, государственных органов и должност...

Найдите в приведенном ниже списке признаки, отличающие правовое государство от всех прочих государств: а) наличие границ и гражданства (подданства) б) равное действие закона для всех граждан, государственных органов и должностных лиц в) наличие суверенитета государства г) гарантии прав и свобод граждан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б - равенство по закону и Г - гарантии этого равенства