Найдите в приведённом ниже списке специфические характеристики общественного регресса. Запишите цифры, под которыми они указаны. 1. обновление устаревших социальных институтов 2. движение от более совершенного к менее совершенн...

Найдите в приведённом ниже списке специфические характеристики общественного регресса. Запишите цифры, под которыми они указаны. 1. обновление устаревших социальных институтов 2. движение от более совершенного к менее совершенному 3. восходящее поступательное движение 4. изменения в социальных отношениях, соответствующие запросам времени 5. движение к архаичным формам организации общества 6. направление общественного развития Ответ:___________