Найдите в приведенном списке примеры, иллюстрирующие политическую деятельность людей, и обведите цифры, под которыми они указаны. 1) производство автомобилей 2) выборы депутатов парламента 3) назначение губернатора 4) оказ...

Найдите в приведенном списке примеры, иллюстрирующие политическую деятельность людей, и обведите цифры, под которыми они указаны. 1) производство автомобилей 2) выборы депутатов парламента 3) назначение губернатора 4) оказание парикмахерских услуг 5) внесение депутатом поправок в законопроект 6) голосование парламентариев по проекту бюджета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 правильные цифры 2 3 5