Помогите пожалуйста.Мне через 2 часа уходить в школу,а надо придумать  2 строчки к песни.Я пытался у меня не получилось.Вот песня,надо её продолжитьНочь пришла, планета спит,Звуки города стихают.Лишь ночной метеоритВо Вселенной...

Помогите пожалуйста.Мне через 2 часа уходить в школу,а надо придумать  2 строчки к песни.Я пытался у меня не получилось.Вот песня,надо её продолжить Ночь пришла, планета спит, Звуки города стихают. Лишь ночной метеорит Во Вселенной пролетает. А девчонка у окна Все стоит, глядит на звезды. Отчего же не спит она? Ведь сейчас уже так поздно. ПРИПЕВ:Девочка с планеты Земля Смотрит на звезду из окна, да-да Только не спеши, слышишь, не спеши Расставаться с детством. Девочка с планеты Земля, Верь, что сбудется мечта твоя, И пойдешь ты вверх По Млечному пути приключениям навстречу. Вот и утро. Вновь твоя Просыпается планета. Только верные друзья Были рядом а не где-то. Нужно минимум 2 строчки пожалуйста помогите.!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И представь - с одним из них Будет все у вас серьезно.