Найдите в приведённом списке проявления массовой культуры и запишите цифры, под которыми они указаны.   1) премьера фильма ужасов   2) фестиваль рекламных роликов   3) переиздание детектива-бестселлера   4) выставка художников-...

Найдите в приведённом списке проявления массовой культуры и запишите цифры, под которыми они указаны.   1) премьера фильма ужасов   2) фестиваль рекламных роликов   3) переиздание детектива-бестселлера   4) выставка художников-авангардистов   5) областной смотр фольклорных коллективов   6) открытие международного конкурса пианистов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные ответы - 4,5,6. Можно в принципе и 2 отнести, но с пояснениями, т.к. это новое направление, но которое уже сейчас приобретает черты массовости, т.к. данные фестивали носят международный характер. Пример "Ночь пожирателей рекламы" которая проходит ежегодно.