Найдите в словаре в конце учебника значение следущих слов „ государство,гражданин,конституция,парламент,этика“

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
государство это страна гражданин это человек общины конституция это самый главный закон этика это вежливость  парламент это самое главное здание
Гость
Государство это страна Гражданин это человек общины Конституция это главные законы Этика-изучает вежливые манеры